Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Виброплита Samsan PC 161 купить в Екатеринбурге

Виброплита Samsan PC 161 в Екатеринбурге

« Виброплиты
Цена: 49 315.00

Виброплита Samsan PC 161 предназначена для уплотнения смешанных грунтов, песка и гравия. Обеспечивает удобство работы в узких траншеях, вдоль фундаментов и стен.

Подходит для уплотнения асфальта.

При использовании специального резинового коврика подходит для укладки тротуарной плитки.

Проста и не прихотлива в обслуживании. Идеально подходит для небольших площадей. Уплотняет песок на глубину до 300 мм.

Основные особенности

  • Ручка складывается для удобства транспортировки и хранения
  • Открытое основание плиты способствует самоочищению
  • Для удобства транспортировки есть встроенные колеса
  • Простота управления позволяет вести работы в углах
  • От грязи и песка предохраняет защитный кожух
  • Специальная конструкция уменьшает вибрацию в области рукоятки
  • Контроль дроссельной заслонки
  • Имеется защитная рама

Техническая спецификация

  • Модель PC 161
  • Двигатель с воздушным охлаждением, 4 цикла, 1 цилиндр
  • Бензиновый двигатель Honda GX160
  • Мощность 4,0 кВт (5,5 л.с.)
  • Масса 62 кг
  • Частота 5600 об.
  • Центробежная сила 10,5 кН
  • Глубина уплотнения 20 см
  • Скорость 40 см/с
  • Эффективность 450 м² /ч
  • Размер основания 50x36 см
  • Габариты 108x40x80 см


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
1 103100 SHOCK ABSORBER 4
2 103000 BASE PLATE 1
3 104000 VIBRATOR ASSY 1
4 95016 WASHER 16-GB93 4
5 93016 SPRING WASHER 16-GB93 4
6 057016-40 BOLT M16 X 40 - GB5783-86 4
7 105100 ENGINE NUT 2
8 105000 ENGINE MOUNTING PLATE WITH WHEEL PLATE 1
9 106100 CUSHION PAD 2
10 95010 WASHER 10 - GB95 2
11 93010 SPRING WASHER 10-GB93 2
12 61010 NUT M10 - GB6170 2
13 95010 WASHER 10 - GB95 8
14 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 8
15 61010 NUT M10 - GB6170 8
16 89013 CIRCLIP FOR SHAFT 13 - GB894 2
17 108000 WHEEL ASSY 1
18 10005 KEY 1
19 101000-1 HONDA ENGINE 1
20 95008 WASHER 8 - GB95 4
21 93008 SPRING WASHER 8-GB93 4
22 057008-40 BOLT M8 X 40 - GB5783 4
23 106000 FOLDABLE HANDLE ASSY. 1
24 106007 KNOB 2
25 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 9
26 93012 SPRING WASHER 12 - GB93 12
27 96012 WASHER 12 - GB96 12
28 106002 RUBBER MOUNT 2
29 106003 COLLAR 2
30 57012 BOLT M12 x 55-GB5782 2
31 152001 CLUTCH CENTRE 1
32 152000 CLUTCH PULLEY ASSY. 1
33 152005 CLUTCH WASHER 1
34 93008 SPRING WASHER 8-GB93 1
35 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 1
36 107001 INSIDE BELT COVER 1
37 11544 V-BELT SPA - GB11544 1
38 107000 BELT COVER 1
39 95008 WASHER 8 - GB95 3
40 93008 SPRING WASHER 8-GB93 3
41 057008-16 BOLT M8 X 16 - GB5783 3
42 108100 WHEEL SHAFT 1
44 61010 NUT M10 - GB6170 2
66 57006 BOLT M6 X 30 4
68 105001 RUBBER CLIP 2
69 61006 NUT M6 1
70 105002 CLIP PLATE 4
90 101100 PROTECTIVE FRAME (OPTIONAL) 1
91 108001 WHEEL SHAFT 1
92 108002 WHEEL 2
93 105003 NUT STRIP 1
94 103001 RUBBER MAT (OPTIONAL) 1
95 103002 FIX STRIP (OPTIONAL) 1
96 057010- BOLT M10X40-GB5783 (OPTIONAL) 3
97 93010 SPRING WASHER 10-GB93 (OPTIONAL) 3
98 95010 WASHER10 - GB95 (OPTIONAL) 6
99 A2004001-1 THROTTLE CONTROL LEVER (OPTIONAL) 1
100 1560006-2 THROTTLE CONTROL WIRE (OTIONAL) 1


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
45 154003 WASHER 1
46 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 1
47 057010-25 BOLT M10 x 25-GB5783 1
48 154004-1 PULLEY FOR HONDA ENGINE 1
  154004-2 PULLEY FOR ROBIN ENGINE 1
49 40008 KEY C8-GB1096 1
50 154005 PROTECTIVE COVER 1
51 154006 CASE COVER ( L ) 1
52 98035 OIL SEAL 35 x 8-GB9877 1
53 104007 ECCENTRIC ROTATOR 1
54 27011 BEARING 6211-GB276 2
55 34100 O-RING 100-GB3452.1 2
56 95008 WASHER 8-GB95 8
57 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 8
58 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 8
59 154008 CASE COVER ( R ) 1
60 154009 VIBRATING CASE 1
61 95016 WASHER 16 - GB95 4
62 93016 SPRING WASHER 16 - GB93 4
63 57016 BOLT M16 X 35 - GB5783 4
64 154001 PACKING PIECE 1
65 154002 PLUG SCREW 1


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
71 81800 BOLT M10X30-GB818 1
72 97010 WASHER 10-GB97.1 1
73 A2008005-1 CAP OF WATER TANK 1
74 97010 WASHER 10-GB97.1 1
75 88910 NUT M10-GB889 1
76 A2008007-1 COCK 1
77 A2008003-1 CLIP HOOP 1
78 A2008008 HOSE ∮10X100 1
79 A2008009-1 SPRING PIPE 1
80 70008 BOLT M8X16-GB70 4
81 93008 SPRING WASHER8-GB93 4
82 A2008010 PIPE HOLDER (L.) 1
83 A2008011 PIPE HOLDER (R.) 1
84 57838 BOLT M8X16-GB5783 2
85 93008 SPRING WASHER8-GB93 2
86 A2008012 SEAT PACKING 2
87 A2008013 RUBBER WASHER 2
88 A2008006-1 WATER TANK 1
89 2008014 WATER TANK ASSY. (OPTIONAL) 1