Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Виброплита Samsan PC 191 купить в Екатеринбурге

Виброплита Samsan PC 191 в Екатеринбурге

« Виброплиты
Цена: 58 960.00

Оптимальная модель, виброплиты Samsan, которая подходит для для большинства видов уплотнения. Виброплиту PC 191 можно использовать даже для уплотнения брусчатки и кирпича, а еще горячего и холодного асфальта.

Основные особенности

  • Более длительный срок эксплуатации чугунного основания
  • Основание плиты открытое, что обеспечивает ее самоочищение
  • По запросу предоставляется водный резервуар со встроенным клапаном
  • Для свободного прохода к углам основание плиты закруглено
  • Специальный изгиб рамы сверху облегчает транспортировку
  • Защита ремня от песка и грязи
  • Есть встроенные колеса для облегчения транспортировки
  • По заказу потребителя - регулятор газа

Техническая спецификация

  • Модель PC 191
  • Двигатель имеет воздушное охлаждение, 4 цикла, 1 цилиндр
  • Бензиновый двигатель Honda GX160
  • Мощность 4,0 кВт (5,5 л.с.)
  • Масса 83 кг
  • Частота 5500 об.
  • Центробежная сила 13,0 кН
  • Глубина уплотнения 30 см
  • Скорость 40 см/с
  • Эффективность 600 м²/ч
  • Размер основания 53x50 см
  • Габариты 110x83x50 см


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
21 153001 BASE PLATE 1
22 154000 VIBRATOR ASSY. 1
23 153002 SHOCK ABSORBER 4
24 17010 NUT M10 - GB170 4
25 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 4
26 95010 WASHER 4
27 95016 WASHER 16 - GB93 4
28 93016 SPRING WASHER 16 - GB93 4
29 57016 BOLT M16 X 40 - GB5783 - 86 4
31 153003 ENGINE MOUNTING PLATE 1
32 057010-30 BOLT M10 X 30 - GB5783 4
33 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 4
34 95010 WASHER 10-GB95 4
35 151000-1 CHINESE DIESEL ENGINE 1
  151000-2 CHINESE PETROL ENGINE 1
  151000-3 ROBIN ENGINE 1
  151000-4 HONDA ENGINE 1
36 057008-50 BOLT M8 X 50 - GB5783 4
37 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 4
38 95008 WASHER 8 - GB95 4
39 153007 ENGINE NUT (Ⅰ) 1
40 153006 ENGINE NUT (Ⅱ) 1
41 95008 WASHER 8 - GB95 1
42 88006 LOCK NUT M8 - GB889 1
43 155001 WHEEL SHAFT (OPTIONAL) 1
44 155002 WHEEL (OPTIONAL) 2
45 152000 CLUTCH PULLEY ASSY 1
46 10005 KEY C5 X 35 1
47 152005 CLUTCH WASHER 1
48 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 1
49 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 1
50 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 1
51 011544-1 V-BELT FOR DIESEL ENGINE 1
  011544-2 V-BELT FOR PETROL ENGINE 1
52 153004 INSIDE BELT COVER 1
53 153005-1 BELT COVER FOR DIESEL ENGINE 1
  153005-2 BELT COVER FOR PETROL ENGINE 1
54 057008-20 BOLT M8 X 20 - GB5783 1
55 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 5
56 95008 WASHER 8 - GB95 5
57 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 4
83 57006 BOLT M6 X 30 (OPTIONAL) 2
84 95006 WASHER 6 (OPTIONAL) 2
85 105001 RUBBER CLIP (OPTIONAL) 1
86 61006 NUT M6 (OPTIONAL) 2
87 155003 RUBBER COLLAR 4
91 156004 HANDLE 1
92 156003 COLLAR 2
93 156002 RUBBER 2
94 156005 RUBBER MOUNT 2
95 96012 WASHER 12 - GB96 2
96 57012 BOLT M12 X 65 - GB5780 2
97 93012 SPRING WASHER 12 - GB93 2
101 155000 GUARD HOOK 1
102 057010-25 BOLT M10 X 25 - GB5783 4
103 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 4
125 A2004001 THROTTLE CONTROL LEVER (OPTIONAL) 1
126 156006-1 THROTTLE CONTROL WIRE (OPTIONAL) 1
127 2001002-2 FIX STRIP (OPTIONAL) 1
128 97017 WASHER 10-GB97 (OPTIONAL) 2
129 93010 SPRING WASHER 10-GB93 (OPTIONAL) 2
130 57810 BOLT M10X45-GB5783 (OPTIONAL) 2
131 2001001-2 RUBBER MAT (OPTIONAL) 1


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
61 154009 VIBRATING CASE 1
62 154002 PLUG SCREW 1
63 154001 PACKING PIECE 1
68 154007 ECCENTRIC ROTATOR 1
69 27011 BEARING 6211 - GB276 2
70 154008 CASE COVER ( R ) 1
71 154006 CASE COVER ( L ) 1
72 154005 PROTECTIVE COVER 1
73 98035 OIL SEAL 35 X 8 - GB9877 1
74 34100 O-RING 100 - GB3452.1 2
75 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 8
76 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 8
77 95008 WASHER 8 - GB95 8
78 154004 PULLEY 1
79 10008 KEY C8 - GB1096 1
80 154003 PULLEY WASHER 1
81 057010-25 BOLT M10 X 25-GB5783 1
82 93010 SPRING WASHER10-GB93 1


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
111 157001 WATER TANK 1
114 157007 COCK 1
115 157004 SPRINKLING PIPE 1
116 157003 PIPE HOLDER ( L ) 1
117 157005 PIPE HOLDER ( R ) 1
118 057008-30 BOLT M8 X 30 - GB5783 2
119 95008 WASHER8-GB95 5
121 157002 CAP WATER TANK 1
122 057010-30 BOLT M10 X 30 - GB5783 1
123 95010 WASHER10 - GB95 2
124 17010 NYLON NUT M10 - GB170 1
132 157000 WATER TANK ASSY 1