Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Виброплита Samsan PC 212 купить в Екатеринбурге

Виброплита Samsan PC 212 в Екатеринбурге

« Виброплиты
Цена: 73 040.00

Виброплита Samsan PC-212 подходит для различных видов уплотняемых поверхностей. Специальные опции позволяют использовать оборудование для уплотнения асфальта и брусчатки.

Основные особенности

  •  Высокопрочное стальное основание плиты с изогнутыми краями обеспечивает максимальную производительность
  •  Надежная защита ременной передачи
  •  Самочистящаяся поверхность основания плиты минимизирует загрязнение виброплиты во время работы
  •  Анти-вибрационная ручка, складывающаяся для удобства транспортировки
  •  Удобство транспортировки за раму оборудования
  •  Опционально емкость для воды при работе по асфальту
  •  Дополнительный резиновый коврик для тротуарной плитки

 Техническая спецификация

  • Тип двигателя: Honda GX160
  •  Мощность двигателя, кВт (л. с.): 4.0 (5.5)
  •  Вес, кг: 120
  •  Частота вибрации, Гц: 90
  •  Центробежная сила, кН: 21
  •  Скорость перемещения, м/мин: 22
  •  Основание плиты, мм: 550x500
  •  Габариты, мм: 800x500x590


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
1 103100 SHOCK ABSORBER 4
2 103000-1 BASE PLATE FOR PC210 1
2 103000-2 BASE PLATE FOR PC212 1
3 104000 VIBRATOR ASSY 1
4 93016 SPRING WASHER 16-GB93 4
5 057016-40 BOLT M16 X 40 - GB5783-86 4
6 95010 WASHER 10 - GB95 2
7 105100 NUT M8 4
8 105000 ENGINE MOUNTING PLATE WITH WHEEL PLATE 1
11 107001 INSIDE HANDLE PLATE 2
12 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 8
13 95010 WASHER 10 - GB95 8
14 152000 CLUTCH PULLEY ASSY. 1
15 11544 V-BELT SPA - GB11544 1
16 152005 CLUTCH WASHER 1
17 93008 SPRING WASHER 8-GB93 1
18 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 1
19 107000 BELT COVER 1
20 95010 WASHER 10 - GB95 8
21 61010 NUT M10 - GB6170 2
22 101100 PROTECTIVE FRAME (OPTIONAL) 1
23 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 4
24 93012 SPRING WASHER 12 - GB93 2
27 93008 SPRING WASHER 8-GB93 5
28 95008 WASHER 8 - GB95 5
29 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 4
30 101000-1 HONDA ENGINE 1
30 101000-2 ROBIN ENGINE 1
32 057008-40 BOLT M8 X 40 - GB5783 4
33 105001 RUBBER CLIP 1
34 108001 WHEEL SHAFT 1
38 103002 FIX STRIP (OPTIONAL) 1
47 57006 BOLT M6 X 30 2
48 61006 NUT M6 2
49 93008 SPRING WASHER 8-GB93 2
50 61010 NUT M10 - GB6170 2
51 105002 CLIP PLATE  4
52 207001 MIDDLE PLATE  2


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
75 154003 WASHER 1
76 93010 SPRING WASHER 10 - GB93 1
77 057010-25 BOLT M10 x 25-GB5783 1
78 154004-1 PULLEY FOR HONDA ENGINE 1
  154004-2 PULLEY FOR ROBIN ENGINE 1
79 40008 KEY C8-GB1096 1
80 154005 PROTECTIVE COVER 1
81 154006 CASE COVER ( L ) 1
82 98035 OIL SEAL 35 x 8-GB9877 1
83 104007 ECCENTRIC ROTATOR 1
84 27011 BEARING NJ207 2
85 34100 O-RING 100-GB3452.1 2
86 95008 WASHER 8-GB95 8
87 93008 SPRING WASHER 8 - GB93 8
88 057008-25 BOLT M8 X 25 - GB5783 8
89 154008 CASE COVER ( R ) 1
90 154009 VIBRATING CASE 1
91 95016 WASHER 16 - GB95 4
92 93016 SPRING WASHER 16 - GB93 4
93 57016 BOLT M16 X 35 - GB5783 4
94 154001 PACKING PIECE 1
95 154002 PLUG SCREW 1


ITEM NO. PART NO. DESCRIPTION QTY
96 81800 BOLT M10X30-GB818 1
97 97010 WASHER 10-GB97.1 1
98 A2008005-1 CAP OF WATER TANK 1
99 97010 WASHER 10-GB97.1 1
100 88910 NUT M10-GB889 1
101 A2008007-1 COCK 1
102 A2008003-1 CLIP HOOP 1
103 A2008008 HOSE ∮10X100 1
104 A2008009-1 SPRING PIPE 1
109 57838 BOLT M8X16-GB5783 2
110 93008 SPRING WASHER8-GB93 2
113 A2008006-1 WATER TANK 1