Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Виброплита реверсивная Samsan RP 311 купить в Екатеринбурге

Виброплита реверсивная Samsan RP 311 в Екатеринбурге

« Виброплиты
Цена: 75 416.00

Реверсивной виброплитой Samsan RP-311 легко работать в узких траншеях за счет прямого и обратного хода. Машина уплотняет песок, гравий, смешанный грунт. Оптимальная конструкция вибороплиты требует меньше времени на техническое обслуживание.

Основные особенности

Удобные и легкодоступные рычаги управления
Специальные вкладыши уменьшают вибрацию рукоятки
Амортизаторы снижают вибрацию двигателя
Оптимальная конструкция корпуса обеспечивает долгую эксплуатацию машины
Особенность открытого корпуса не позволяет скапливанию грязи и пыли в больших количествах
Центральная перекладина облегчает подъем при погрузке/разгрузки во время транспортировки
Переключатель дросселя защищен от случайных повреждений

Техническая спецификация

Модель RP 311
Двигатель имеет воздушное охлаждение, 4 цикла, 1 цилиндр
Бензиновый двигатель, Honda GX160
Мощность 4,0 кВт (5,5 л.с.)
Масса 126 кг
Частота 4300 об.
Центробежная сила 25,0 кН
Глубина уплотнения 30 см
Скорость 25 см/с
Эффективность 500 м²/ч
Размер основания 63x40 см
Габариты 75x40x93 см


 



ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
1 3001000-1 BASE PLATE ASSEMBLY FOR MSH160 1
  3001000-2 BASE PLATE ASSEMBLY FOR MSH160E 1
  3001000-3 BASE PLATE ASSEMBLY FOR MS125 1
2 3002000 VIBRATION BOX FOR MSH160 & MSH160E 1
  3002000-2 VIBRATION BOX FOR MS125 1
3 0700018-45 BOLT M18 x 45-GB70 4
4 970018 WASHER 18-GB97 4
5 930018 SPRING WAHSER18-GB93 4
6 3003000-A ENGINE MOUNTING PLATE FOR MSH160 & 1
  3003000-2A ENGINE MOUNTING PLATE FOR MS125 1
7 3004000 ADJUSTING PLATE 4
8 410012 NUT12-GB41 4
9 970012 WASHER 12-GB97.1 4
10 930012 SPRING WAHSER 12-GB93 4
11 3005000 FRAME ASSEMBLY 1
12 700012 BOLT M12 x 20-GB70 4
13 930012 SPRING WASHER12-GB93 4
14 3000001-1 DIESEL ENGINE 1
  3000001-2 HONDA ENGINE 1
  3000001-3 ROBIN ENGINE 1
15 700010 BOLT M10 x 30-GB70 4
16 930010 SPRING WASHER10-GB93 4
17 970010 WASHER10-GB97.1 4
18 3006000 HANDLE ASSEMBLY FOR MSH160 & MSH1 1
  3006000-2 HANDLE ASSEMBLY FOR MS125 1
20 3007000 BELT GUARD 1
21 3008000-1 ENGINE PULLEY FOR DIESEL 1
  3008000-2 ENGINE PULLEY FOR HONDA 1
  3008000-3 ENGINE PULLEY FOR ROBIN 1
22 700006 BOLT M6 x 15-GB70 4
23 930006 SPRING WASHER6-GB93 4
24 970006 WASHER6-GB97.1 4
25 0700008-20 BOLT M8 x 20-GB70 1
26 930008 SPRING WASHER8-GB93 1
27 970008 WASHER8-GB97.1 1
28 0700008-20 BOLT M8 x 20-GB70 1
29 3009000 SPRING 1
30 3010000 TROLLEY WHEEL (OPTIONAL) 1
31 3011000-1 V-BELT FOR DIESEL ENGINE FOR MSH160 1
  3011000-2 V-BELT FOR PETROL ENGINE FOR MSH16 1
  3011000-3 V-BELT FOR PETROL ENGINE FOR MS125 1
  3011000-4 V-BELT FOR PETROL ENGINE FOR MS125 1


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
32 3001001-1 BASE PLATE FOR MSH160 1
  3001001-2 BASE PLATE FOR MSH160E 1
  3001001-3 BASE PLATE FOR MS125 1
33 3001002 VIBRATION DAMPER 4
34 970012 WASHER12-GB97 4
35 617012 NUT M12-GB6170 4
36 3001003 EXTENSION PLATE (MSH160E ONLY) 2
37 970020 WASHER-GB97 (MSH160E ONLY) 6
38 930020 SPRING WASHER-GB93 (MSH160E ONLY) 6
39 578020 BOLT M20X45-GB5783 (MSH160E ONLY) 6


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
40 3002001 EXCITER BOX FOR MSH160 & MSH160E 1
  3002001-2 EXCITER BOX FOR MS125 1
41 3002002 BOX COVER 1
42 0700008-25 BOLT M8 x 25-GB70 9
43 930008 SPRING WASHER8-GB93 30
44 119008 PIN BOLT8-GB119 2
45 283006 BEARING32206-GB283 2
46 987752 OIL SEAL ∮52 x ∮28 x 7-GB9877.1 1
47 3002003 BEARING COVER 1
48 0700008-20 BOLT M8 x 20-GB70 12
49 3002004 PULLEY 1
50 3002005 WASHER 1
51 109608 KEY C20 x 8-GB1096 1
52 578308 BOLT M8 x 20-GB5783 1
53 3002006 BEARING COVER 2
54 276006 BEARING60206-GB276 2
55 3002007 PINCH CLAMP (MSH160 & MSH160E ONLY) 1
56 3002008 BOLT M20 (MSH160 & MSH160E ONLY) 1
57 3002009 BOLT (MSH160 & MSH160E ONLY) 1
58 854010 WASHER10-GB854 (MSH160 & MSH160E ON 10
59 617010 NUT M10-GB6170 (MSH160 & MSH160E ONL 1
60 910003 SPLIT PIN ∮2.5 x 20-GB91 (MSH160 & MSH1 1
61 3002010 SPINDLE FOR MSH160 & MSH160E 1
  3002010-2 SPINDLE FOR MS125 1
62 3002011 UNBALANCE WEIGHT FOR MSH160 & MSH1 1
  3002011-2 UNBALANCE WEIGHT FOR MS125 1
63 894040 RETAINING RING40-GB894 2
65 3002013 DIRECTION PIN 1
66 730008 BOLT M8 x 25 1
67 3002014 SPINDLE 1
68 3002015 DIRECTION HOUSING 1
69 3002016 ROTARY COVER 1
70 3002017 WAHSER 1
71 930005 SPRING WASHER5-GB93 4
72 700005 BOLT M5 X 15-GB70 4
73 3002018 SPINDLE 1
74 3002019 BASE COVER 1
75 345226 O RING25.8 X 2.65-GB3452.1 1
76 578308 BOLT M8 X 25-GB5783 2
77 3002020 BOARD COVER 1
78 3002021 GASKET COVER 1
79 700006 BOLT M6 X 18-GB70 3
80 930006 SPRING WASHER6-GB93 3
81 0700008-30 BOLT M8 X 30-GB70 4
82 578614 BOLT M14 X 1.5 X 20-GB5786 1
83 3002022 SPRING WASHER 1
84 894042 RETAINING RING42-GB894 3
85 3002023 COVER GASKET 3
86 3002024 GEAR 1
87 109612 KEY A12 X 20-GB1096 1
88 3002025 SPACER 1
89 3002026 PULLEY SHAFT FOR MSH160 & MSH160E 1
  3002026-2 PULLEY SHAFT FOR MS125 1
90 109612 KEY A12 X 50-GB1096 1
91 3002027 UNBALANCE WEIGHT FOR MSH160 & MSH1 1
  3002027-2 UNBALANCE WEIGHT FOR MS125 1
92 578208 BOLT M8 X 15-GB5782 4
93 3002028 BELT GUARD 1
94 276008 BEARING 16008-GB276 2
95 3002012-1 CLUTCH BODY 2
96 3002012-2 GEAR 1
97 3002012-3 BOLT 4
98 617008 NUT M8-GB6170 4
99 910002 SPLIT PIN ∮2X20-GB91 4
149 3002029 OIL SEAL 1
150 3002030 SPACER 1
151 3002031 OIL SEAL GASKET 1
152 3002032 OIL SEAL GASKET 1


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
105 0578012-70 NUT M12 X 70 - GB5780 FOR MSH160 & MSH 2
  0578012-60 NUT M12 X 60 - GB5780 FOR MS125 2
106 950012 WASHER 12 -GB95 2
107 3006010 COLLAR FOR MSH160 & MSH160E 2
  3006010-2 COLLAR FOR MS125 2
108 3006012 NYLON COLLAR FOR MSH160 & MSH160E 2
  3006012-2 NYLON COLLAR FOR MS125 2
109 3006400 VIBRATION DAMPER FOR MSH160 & MSH16 2
  3006400-2 VIBRATION DAMPER FOR MS125 2
110 0578008-30 NUT M8 X 30 - GB5780 4
111 950008 WASHER 8 - GB95 4
112 3006200 VIBRATION DAMPER 1
116 617320 BOLT M20 X 1.5 - GB6173 2
117 3006004 PIN 1
118 3006005 SPRING 1
119 3006007 SCREW ROD 1
120 3006009 PULLING HANDLE 1
121 0701006-40 NUT M6 X 40 - GB701 3
122 859006 SPRING WASHER 6 - GB859 3
123 3006006-3 TRAVEL LEVER 1
124 0701008-30 NUT M8 X 30 - GB701 2
125 950008 WASHER 8 - GB95 2
126 AR680805001 THROTTLE LEVER ASSY. (OPTIONAL) 1
127 0701008-30 NUT M8 X 30 - GB701 2
129 950008 WASHER 8 - GB95 2
130 3006500 HANDLE FOR MSH160 & MSH160E 1
  3006500-2 HANDLE FOR MS125 1
131 0701008-20 NUT M8 X 20 - GB701 (OPTIONAL) 1
132 859006 SPRING WASHER 6 - GB859 (OPTIONAL) 1
133 3006601 CLIP (OPTIONAL) 1
134 3006013 KEY 1
143 3006014 HANDLE 1
144 3006015-3 CABLE FOR MSH160 & MSH160E 1
  3006015-3A CABLE FOR MS125 1
148 A3006017-1 THROTTLE WIRE (OPTIONAL) 1
153 930008 SPRING WASHER 8 - GB95 2
154 3006018 NYLON COLLAR FOR MSH160 & MSH160E 2
  3006018-2 NYLON COLLAR FOR MS125 2