Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Виброплита реверсивная Samsan RP 351 купить в Екатеринбурге

Виброплита реверсивная Samsan RP 351 в Екатеринбурге

« Виброплиты
Цена: 172 568.00

Не смотря на свои размеры и массу, реверсивная виброплита Samsan RP-351 легко управляется одним человеком. Виброплита для уплотнения покрытий различной фракции на глубину до 90 см.

Основные особенности виброплиты

Есть прямой и обратный ход, также имеется возможность работы на одном месте
Удобные и легкодоступные рычаги управления
Уменьшение вибрации двигателя благодаря надежным амортизаторам
Надежный корпус плиты способствует долгой эксплуатации машины
Открытая конструкция виброплиты уменьшает скапливание грязи и пыли
Центральная перекладина обеспечивает простой подъем оборудования для транспортировки
Удобный переключатель дросселя
Надежный полузакрытый корпус защищает пластины от повреждений

Техническая спецификация

Модель RP 351
Двигатель имеет воздушное охлаждение, 4 цикла, 1 цилиндр
Бензиновый двигатель, Honda GX270
Мощность 6,6 кВт (9,0 л.с.)
Масса 321 кг
Частота 3750 об.
Центробежная сила 38,0 кН
Глубина уплотнения 90 см
Скорость 0-35 см/с
Эффективность 650 м²/ч
Размер основания 89x67 см
Габариты 178x67x90 см
 



ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
1 H330100000 BASE PLATE ASSEMBLY 1
2 H330200000 VIBRATION BOX 1
3 T97.1-18 WASHER 18 4
4 T94.1-18 SPRING WASHER 18 4
5 T5781-M18X55 BOLT M18X55 4
6 H330600000-A PROTECTION FRAME ASSEMBLY 1
7 H330300000 ENGINE MOUNTING PLATE ASSEMBLY 1
8 T6185.1-M6 BOLT M6 2
9 T97.1-6 WASHER 6 2
10 T94.1-6 NUT M6 2
11 H330400001 PROTECTION GUARD 1
12 T97.1-10 WASHER 10 4
13 T94.1-10 SPRING WASHER 10 4
14 T5781-M10X100 BOLT M10X100 4
15 T5781-M8X30 BOLT M8X30 3
16 T94.1-8 SPRING WASHER 8 3
17 T97.1-8 WASHER 8 3
18 H330400002 ANGLE PLATE 1
19 H330400003 WIRE (L) 1
20 H330400004 WIRE (R) 1
21 H330400005 BATTERY 1
22 H330500000-A HANDLE ASSEMBLY 1
23 T97.1-16 WASHER 16 2
24 T94.1-16 SPRING WASHER 16 2
25 T5781-M16X55 BOLT M16X55 2
26 H330700001 V-BELT GUARD 1
27 T5781-M10X30 BOLT M10X30 2
28 T94.1-10 SPRING WASHER 10 2
29 T97.1-10 WASHER 10 2
30 H330700002-1 V-BELT FOR DIESEL ENGINE 1
  H330700002-2 V-BELT FOR PETROL ENGINE 1
31 H330800001-1 SCREW M10X1.25X25 FOR DIESEL ENGIN 1
  H330800001-2 SCREW 7/16-20 FOR PETROL ENGINE 1
32 H330800002-1 SPRING WASHER 10 FOR DIESEL ENGINE 1
  H330800002-2 SPRING WASHER 12 FOR PETROL ENGIN 1
33 H330800003-1 WASHER 10 FOR DIESEL ENGINE 1
  H330800003-2 WASHER 12 FOR PETROL ENGINE 1
34 H330800004-1 ENGINE PULLEY FOR DIESEL 1
  H330800004-2 ENGINE PULLEY FOR CHINESE 1
  H330800004-3 ENGINE PULLEY FOR ROBIN 1
  H330800004-4 ENGINE PULLEY FOR HONDA 1
35 H330800005-1 KEY B6X40 GB1096 FOR DIESEL ENGINE 1
  H330800005-2 KEY 1/4X1 1/2 FOR PETROL ENGINE 1
36 T97.1-10 WASHER 10 8
37 T94.1-10 SPRING WASHER 10 4
38 T5781-M10X50 BOLT M10X50 4
39 H330900000-1 DIESEL ENGINE 1


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
40 T94.1-20 SPRING WASHER 20 6
41 T5781-M20X55 BOLT M20X55 6
42 T97.1-20 WASHER 20 6
43 T94.1-12 SPRING WASHER 12 4
44 T70.1-M12X40 BOLT M12X40 4
49 H330600002 RUBBER PLATE 1
50 H330600003 FIXING PLATE 1
51 T5781-M8X30 BOLT M8X30 3
52 H330100001 BASE PLATE 1
53 H330100002 EXTENSION PLATE 2
54 H330100003 VIBRATION DAMPER 4
55 T97.1-16 WASHER 16 8
56 T94.1-16 SPRING WASHER 16 8
57 T6185.1-M16 NUT M16 8
58 H330600004-A PROTECTION FRAME 1
182 H330600005 OIL DRAIN PIPE 1


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
59 T70.1-M8X25 BOLT M8X25 4
60 T94.1-8 SPRING WASHER 8 4
62 H330200001 PLATE 1
63 H330200002 SPINDLE 1
64 T894.1-20 RETAINING RING 20 1
65 H330200003 STEEL RING 1
66 T893.1-47 RETAINING RING 47 1
67 T276-204 BEARING 204 1
68 T5781-M14X1.5 BOLT M14X1.5 4
69 T97.1-14 WASHER 14 4
70 H330200004 EXCITER BOX 1
71 H330200005 COVER GASKET 1
72 H330200006 BEARING COVER 1
73 T94.1-8 SPRING WASHER 8 4
74 T5781-M8X20 BOLT M8X20 4
75 T5781-M12X25 BOLT M12X25 3
76 T94.1-12 SPRING WASHER 12 2
78 H330200007 UNBALANCE WEIGHT 1
77 H330200008 UNBALANCE WEIGHT 1
79 TSL183008A-C3 BEARING SL183008A-C3 1
80 H330200009 ROTARY COVER 1
81 T1096-A8X25 KEY 8X25 1
82 H330200010 SPINDLE 1
83 H330200011 PIN 1
84 T1096-A8X25 KEY 8X25 1
85 T1096-A8X25 KEY 8X25 1
86 H330200012 PULLEY SHAFT 1
87 TSL183008A-C3 BEARING 1
88 H330200013 SPINDLE 1
89 H330200014 PIN 6.5X60 1
90 H330200015 PIN 6.5X60 1
91 H330200016 WASHER 1
92 T283-32206 BEARING 32206 1
93 T77-M8X20 SCREW M8X20 1
94 H330200017 WASHER 1
95 T283-32206 BEARING 32206 1
96 H330200018 GEAR 2
97 H330200019 SPACER 1
98 H330200020 WASHER 1
99 T283-32206 BEARING 32206 2
100 H330200021 BOX COVER 1
101 T94.1-10 SPRING WASHER 10 9
102 T5781-M10X30 BOLT M10X30 9
103 H330200022 SPACER 2
104 T13871-FB30X50 OIL SEAL FB30X50 2
105 H330200023 BEARING COVER 1
106 T94.1-8 SPRING WASHER 8 9
107 T5781-M8X20 BOLT M8X20 8
108 H330200024 PULLEY 1
109 T894.1-28 RETAINING RING 28 1
110 T70.1-M12X40 BOLT M12X40 2
111 T94.1-12 SPRING WASHER 12 2
112 H330200025 BELT GUARD 1
113 T94.1-8 SPRING WASHER 8 4
114 T70.1-M8X16 BOLT M8X16 4
115 T5781-M8X60 BOLT M8X60 4
116 T94.1-8 SPRING WASHER 8 4
117 T97.1-8 WASHER 8 4
118 H330200026 DIRECTION HOUSING 1
119 T5781-M8X16 BOLT M8X16 2
120 T97.1-8 WASHER 8 2
121 T94.1-8 SPRING WASHER 8 2
122 H330200027 SELF-LUBRICATED BEARING 1
165 H330200028 SHIM 4
166 H330200029 SEAL 1
167 H330200030 SEAL 1
168 T5781-M10X25 BOLT M10X25 2
169 H330200031 SHIFTER PLATE 1
170 H330200032 SHIFTER ARM 1
171 T94.1-6 SPRING WASHER 6 1
172 T5781-M6X30 BOLT M6X30 1
173 H330200033 FORK KEY 1


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
124 H330300001 OVERING PLATE 2
125 H330300002 ADJUSTING PULLEY 1
126 H330300003 ENGINE MOUNTING PLATE 1
127 H330300004 COLLAR 1
128 H330300005 ASSEMBLING PLATE 1
129 T97.1-16 WASHER 8 1
130 T94.1-16 SPRING WASHER 8 1
131 T5781-M16X55 BOLT M16X55 1
132 H330300006 NYLON COLLAR 2
133 H330300007 STEEL RING 2
134 H330300008 SUPPORTING PLATE 1
135 H330300009 NYLON WASHER 2
136 H330300010 RUBBER MOUNT 1
137 T97.1-8 WASHER 8 10
138 T94.1-8 SPRING WASHER 8 10
139 T5781-M8X20 BOLT M8X20 10


ITEM NO PART NO DESCRIPTION QTY
140 T5781-M8X20 BOLT M8X20 1
141 T94.1-8 SPRING WASHER 8 1
142 H330500001 CLIP 3
143 T703-M8X20 SCREW M8X20 4
144 T861.1-8 WASHER 8 2
145 T97.1-10 WASHER 10 4
146 T6185.1-10 NUT M10 2
147 T5781-M10X30 SCREW M10X30 2
148 H330500002 STOP PLATE 2
149 H330500003 RUBBER MONUT 2
150 T5781-M10X25 BOLT M10X25 1
151 T94.1-10 SPRING WASHER 10 1
152 H330500004 VIBRATION DAMPER 1
153 H330500005-A HANDLE 1
154 T94.1-10 SPRING WASHER 10 4
155 T5781-M10X25 BOLT M10X25 4
156 H330500006 HANDLE 1
157 H330500007 ASSEMBLING CAST 1
158 T5781-M6X50 BOLT M6X50 3
159 T94.1-6 SPRING WASHER 6 3
160 H330500008 TRAVEL LEVER 1
161 H330500009 CABLE 1
162 H330500010 THROTTLE CONTROL 1
163 T94.1-6 SPRING WASHER 6 2
164 T5781-M6X35 BOLT M6X35 2
174 H330500011 PIN 1
175 H330500012 SPRING 1
176 H330500013 NUT 2
177 H330500014 SCREW ROD 1
178 H330500015 PULLING HANDLE 1
179 H330500016 KEY 1
180 H330500017 NUT 1
181 H330500018 THROTTLE WIRE ASSY 1