Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Вибротрамбовка Samsan TR 168 купить в Екатеринбурге

Вибротрамбовка Samsan TR 168 в Екатеринбурге

« Вибротрамбовки
Цена: 96 298.00

Вибротрамбовка TR168 служит для уплотнения глины и подобных грунтов. Тем не менее можно утрамбовывать и сухие материалы: песок, щебень. Оборудование предназначено для работ в узких и малогабаритных пространствах, например в траншеях. Вибротрамбовка Samsan рассчитана на длительный срок службы. Эта вибротрамбовка имеет гораздо меньший расход топлива, по сравнению с аналогичными моделями с 2-х тактными двигателями. Для продления срока службы, на трамбовке используется специальные воздушные фильтры, которые улавливают частицы, не давая им попадать внутрь двигателя. Во избежании коррозии используется пластиковый топливный бак.

Особенности

  • Вибротрамбовки TR 168 оснащены 4-тактными бензиновыми двигателями. Двигатели имеют низкий расход топлива по сравнению с 2-тактными двигателями.
  • Мощный дроссель обеспечивает длительную и надежную работу оборудования.
  • Дополнительная система фильтрации воздуха обеспечивающая больший срок службы двигателя.
  • Быстрый запуск двигателя обеспечивает интегрированный топливный клапан.
  • Усиленная амортизационная подвеска, подавляющая вибрации в ручке трамбовки, что обеспечивает комфортную работу оператора.
  • Топливный бак из пластика не подвержен коррозии, что обеспечивает более долгую жизнь оборудования и отсутствие ржавчины.
  • Двигатель защищен от случайных механических повреждений специальной рамой.

Техническая спецификация

  • Модель TR 168
  • Двигатель с воздушным охлаждением, 4-тактный, одноцилиндровый
  • Тип двигателя: бензиновый, Honda GX100
  • Мощность 2.2 кВт ( 3.0 л.с. )
  • Вес 68 кг
  • Частота 650-695 ударов в мин.
  • Ударная сила 13.5 кН
  • Глубина уплотнения 40-85 см
  • Объем топливного бака 2.8 л
  • Размер трамбовочного башмака 330 × 285 мм
  • Размеры 430 × 760 × 1020 мм



 



NO. PART NO. PART NAME QTY. REMARKS
1 72001 CRANK CASE 1  
4 72004 BEARING 6207 1  
5 72005 BEARING 6204 1  
6 72006 WASHER 9304 1  
7 72007 BOLT 8X25 H, SW 1  
8 72008 BEARING COVER 1  
9 72009 O-RING S-48 1  
10 72010 STOP RING R-48 2  
11 72011 BOLT 6X10 T 1  
12 72012 WASHER M5 1  
13 72013 CONNECTING ROD 1  
14 72014 BEARING 6304 1  
15 72015 STOP RING R-52 1  
16 72016 WASHER 9304 1  
17 72017 BOLT 8X25 H, SW 1  
19 72019 PACKING, FRONT COVER 1  
20 72020 BOLT 6X20 H, SW 9  
22 72022 PINION 1  
23 72023 BEARING 6204 1  
24 72024 STOP RING S-35 1  
25 72025 SPACER 1  
26 72026 OIL SEAL TC-40528 1  
27 72027 O-RING G-100 1  
28 72028 CLUTCHDRUM 1  
29 72029 KEY 5X5X19R 1  
30 72030 LOCK WASHER 1  
31 72031 BOLT 8X20 H, SW 1  
32 72032 BEARING 6007Z 1  
34 72034 WOODRUFF KEY 1  
35 72035 CLUTCH ASSY C812E 1 INCLUDES ITEMS W/*
35-1* 072035-1 CLUTCH GUIDE/B 1  
35-2* 072035-2 CLUTCH BOSS C812 1  
35-3* 072035-3 CLUTCH SHOE C812 4  
35-4* 072035-4 CLUTCH SPRING C812 2  
35-5* 072035-5 CLUTCH GUIDE/A 1T 1  
36* 72036 LOCK WASHER, CLUTCH 1  
42 72042 AIR CLEANER ASSY 1 INCLUDES ITEMS W/*
42-1* 072042-1 BODY W-CLEANER 1  
42-2* 072042-2 BACK PLATE CP 1  
42-3* 072042-3 ELEMENT, YELLOW 1  
42-4* 072042-4 ELEMENT, GRAY 1  
42-5* 072042-5 ELEMENT FRAME 1  
43 72043 BOLT 8X20 H, SW 4  
44 72044 INTAKE PIPE 1  
45 72045 HOSE BAND(B) 1  
46 72046 THROTTLE LEVER ASSY 1  
47 72047 THROTTLE WIRE S620-740 1  
48 72048 RUBBER, SLIP STOP 1  
49 72049 RETURN SPRING 1  
49 72049 COIL SPRING 1  
50 72050 BAND 1  
51 72051 NUT M10 2  
52 72052 WASHER M10 2  
53 72053 BOLT 10X50 H, SW 2  
76 72076 UNDER PROTECTOR 1  
77 72077 BOLT 8X40 T 4  
78 72078 NUT M8 4  
79 72079 WASHER M8 4  
80 72080 WASHER M8 4  
81 72081 BOLT AND WASHER ASSY 2  
86 72086 ENGINE ASSY EH12-2D 1  
91 72091 CRANK GEAR 1  
92 72092 FRONT COVER 1  


NO. PART NO. PART NAME QTY. REMARKS
1 72101 PISTON PIN 1  
2 072101-1 STOP RING R-15 1  
2 072102-2 PISTON PIN PLUG 1  
3 072103-1 PISTON ROD KIT 1 INCLUDES ITEMS W/#
3 072103-2 PISTON ROD KIT 1 INCLUDES ITEMS W/#
4# 72104 PISTON END 1  
5# 72105 NUT M18, P1.5 1  
6 72106 STOPPER UPPER 1  
7 72107 STOPPER LOWER 1  
8 72108 MAIN SPRING 2  
9 72109 SPRING CYUNDER 1  
10 72110 FOOT PLATE 1  
11 72111 O-RING G-90 1  
12 72112 SOCKET HEAD BOLT 10X20 4  
13 72113 SOCKET HEAD BOLT 10X40 4  
14 72114 PLUG 1/4X14 13L 1  
15 72115 PACKING 1/4(CU) 1  
17 72117 GUIDE CYLINDER 1  
18 72118 O-RING P-150 1  
19 72119 O-RING JASO3150 2  
20 72120 BOLT 10X35 H.SW 4  
21 72121 BELLOWS(L) ORANGE 1  
22 72122 BELLOWS CLAMP 2  
23 72123 BAND GUIDE BELLOWS 2  
24 72124 BOLT 8X40 H 2  
25 72125 NUT M8 2  
26 72126 PIN 6D-8.5L 2  
28 72128 PLUG 1/4X14 13L 2  
29 72129 PACKING 1/4 (CU) 2  
30 72130 O-RING G-95 1  
41 72141 PROTECTION SLEEVE 1  
47 72147 LEVEL GAUGE, PLUG TYPE 1  
48 72148 COPPER PACKING 17X25.5X 1  
111 72211 NYLON NUT M12 4  
112 72212 WASHER SW M12 4  
121 72221 NYLON NUT M10 1  
130 72230 FOOT ASSY 1 INCLUDE ITEMS W/*
131* 72231 FOOT 285B-331L 1  
132* 72232 METAL SHEET 1  
133* 72233 FOOT COVER 1  
134 72234 SUNK HEAD BOLT 12X65 H 4  
134 72234 SUNK HEAD BOLT 12X65 H 2  
134-1 072234-1 SUNK HEAD BOLT 12X95 H 2  
134-2 072234-2 HANDLE 1  
137* 72237 SUNK HEAD BOLT 10X55 H 7  
138* 72238 WASHER SW M10 7  
139 72239 NYLON NUT M10 7  


NO. PART NO. PART NAME QTY. REMARKS
1 72301 HANDLE 1 S/N L1291 AND BELOW
2 72302 ROLLER HANDLE 2  
3 72303 FLANGE BOLT 5X25 H 4  
4 72304 FLANGE NUT 4  
5 72305 SHOCK ABSORBER 2  
06.янв 72306 SOCKET HEAD BOLT 10X20T 4  
06.фев 72307 TOOTH LOCKED WASHER BM1 4  
7 72308 BOLT 10X20 H, SW 4  
9 72309 FUEL TANK 1  
10 72310 FILTER TANK 1 S/N M2534 AND BELOW
12 72312 BOLT 8X30 T 2  
13 72313 NYLON NUT M8 2  
14 72314 WASHER SW M8 2  
15 72315 WASHER 8.5X22X3 2  
        S/N L1291 AND BELOW
16 72316 FUEL COCK ASSY 1 INCLUDES ALL ITEMS
        W/*
16-1* 072316-1 CUP, FUEL COCK 1  
16-2* 072316-2 SCREEN, FUEL COCK 1  
16-3* 072316-3 RUBBER PACKING, FUEL CO 1  
17 72317 HOLDER, FUEL COCK 1  
18 72318 PACKING, COCK FUEL, COC 1  
20 72320 HOSE BAND 9.5D 2  
21 72321 STRAINER 1  
22 72322 CAP ASSY, TANK 1  
28 72328 STRAP FUEL TANK CAP 1  
29 72329 SCREW, PAN HEAD 8X10 2  
41 72341 HOSE FUEL 1  
42 72342 FILTER, IN-LINE 1  
43 72343 HOSE BAND 2  
44 72344 FUEL HOSE B-95 1  
45 72345 HOSE BAND 9.5D 2