Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Бензиновая затирочная машина Samsan WPT 242 купить в Екатеринбурге

Бензиновая затирочная машина Samsan WPT 242 в Екатеринбурге

« Затирочные машины
Цена: 52 976.00

Samsan WPT 242 – затирочная машина кромочник. Она прекрасно подойдет для работы около стен, колонн. Все труднодоступные места будут качественно обработаны затирочной машиной Самсан WPT 242. Оборудование можно придвигать вплотную к стенам, вращающийся кожух- ограничитель убережет боковые поверхности от повреждений. Эргономичная конструкция и мощный бензиновый двигатель сделают работу легкой и приятной.

Особенности затирочной машины Samsan WPT-242

Возможность обработки поверхностей вдоль стен, колонн, в небольших помещениях.
Складная ручка обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Сверхпрочная коробка передач обеспечивает долгую жизнь оборудования
Легко управляемая ручка обеспечивает оператору комфорт и простой контроль
Автоматический выключатель отключает двигатель в случае потери контроля управления оператором
Контроль винта гарантирует точное регулирование угла наклона (работы) лопасти
Контроль дроссельной заслонки

Техническая спецификация
Тип двигателя бензиновый
Мощность 4,0 кВт (5,5 л.с.)
Масса 60 кг
Диаметр рабочей поверхности 61 см



ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
1 889010 1 Lock Nut, M10
2 96010 1 Washer
3 T42401001 1 Wire
4 05781010-70 1 Hex Screw, M10x70
5 T43601007 1 Pulley
6 96010 1 Washer
7 889010 1 Lock Nut, M10
8 889003 1 Clamp
9 889005 1 Cotter Pin
10 T43601002 1 Pitch Nut
11 96006 1 Spring Washer
12 00070006-12 1 Socket Head Screw
13 T43601003 1 Shaft, Pitch Control
14 95015 1 Washer
15 T43601004 1 Bearing Holder
16 51103 1 Bearing
17 00879005-40 1 Cotter Pin
18 T43601006 1 Pitch Control Knob
19 T42401002 2 Handle Grip
20 T42401003 1 Safety Stop Switch
21 T42401004 1 Throttle Control Assy.
22 T42401005 1 Adjustable Handle
23 05781012-130 1 Hex Head Screw, M12x130
24 96012 1 Washer
25 T42401006 2 Nut
26 T42401007 2 Screw
27 T42401008 2 Ball
28 93006 1 Spring Washer
29 95006 1 Washer
30 05781006-12 1 Hex Screw, M6x12
31 T42401009 1 Handle
32 00798012-45 1 Screw, M12x45
33 00119010-42 1 Cotter Pin


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
34 00070008-20 6 Sunk Screw, M8x20
35 T42402001 1 Air Valve
36 T42402002 1 Gearbox Cover
37 T42402003 1 Paper Gasket
38 00070008-20 1 Sunk Screw, M8x20
39 T42402004 1 Gasket
40 30206 1 Tapered Roller Bearing
41 T42402005 1 Worm Gear
42 6206 1 Ball Bearing
43 01096008-28 1 Key
44 T42402006 1 Shaft
45 00070006-20 8 Socket Head Screw, M6x20
46 13871020 1 Oil Seal
47 T42402007 1 Bearing Cover
48 T42402008 2 Paper Gasket
49 3452053 2 Rubber Seal
50 30204 1 Tapered Roller Bearing
51 T42402009 1 Worm
52 T42402010 1 Gearbox Case
53 13871030 1 Oil Seal
54 6204 1 Ball Bearing
55 T42402011 1 Bearing Cover
56 G42402001 1 Plug (threaded)
57 G42402002 1 Sight Glass


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
58 T42403001 1 Stabilizer Ring
59 T42403002 1 Spider Plate
60 T42403003 4 Screw
61 00012008-30 4 Screw, M8x30
62 6170008 4 Hex Nut, M8
63 T42403004 4 Mount
64 00879005-40 4 Cotter Pin
65 13871020 4 Oil Seal
66 G42403001 8 Hex Head Screw
67 93006 8 Spring Washer
68 96006 8 Washer
69 CCB0409 4 Combination Blade, 4.75"x9"
70 T42403005 4 Trowel Arm Extended
71 00070008-12 4 Socket Head Screw


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
72 05789006-12 4 Screw, M6x12
73 T42404001 1 Belt Guard
74 G42404001 1 Hex Screw
75 G42404002 1 Washer
76 T42404002 1 Clutch
77 G42404003 1 V-belt
78 G42404004 4 Hex Screw
79 96006 4 Spring Washer
80 96006 4 Washer
81 T42404003 1 Belt Guard Plate
82 01096005-30 1 Key
83 T43603004 1 Retaining Ring
  E00160H1 1 Engine, Honda GX160
84 E00160U2 1 Engine, Honda GX160 U Type
  E00160FC 1 Engine, Chinese Petrol 5.5hp
  E00170RC 1 Engine, Robin EX17
85 00070010-20 4 Sunk Screw, M10x20
86 889008 4 Lock Nut, M8
87 96008 4 Washer
88 T42404004 1 Engine Mounted Plate
89 6170008 1 Hex Nut, M8
90 00070008-20 1 Hex Screw, M8x20
91 T42404005 1 Pulley
92 00078008-16 1 Hex Head Lock Screw, M8x16
93 01096005-30 1 Key
94 01096008-30 1 Key
95 T42404006 1 Gearbox Assy.
96 00091002-25 2 Pin
97 96010 2 Washer
98 T42404007 1 Shaft
99 T42404008 1 Yoke
100 T42404009 1 Bearing Holder
101 T42404010 1 Washer
102 G42404005 1 Bearing
103 T42404011 1 Flange
104 T42404012 1 Guard Ring
105 T42404013 1 Alumiunium Ring
106 894040 1 Retaining Ring
107 893055 1 Retaining Ring
108 5801140 1 Bearing
109 6808 1 Bearing
110 T42404014 1 Blade Lifting Ring
111 T42404015 1 Washer
112 00070012-30 1 Socket Head Screw, M12x30