Notice: Undefined variable: sml in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42

Notice: Trying to get property of non-object in /home/samsansu/samsan.su/www/application/classes/Model/City.php on line 42
Бензиновая затирочная машина Samsan WPT361 ST купить в Екатеринбурге

Бензиновая затирочная машина Samsan WPT361 ST в Екатеринбурге

« Затирочные машины
Цена: 85 286.00

Samsan WPT 361 ST – имеет наиболее популярный на рынке диаметр обрабатывающей поверхности. Эта модель оборудована усиленным двигателем, мощностью 9 л.с. и обеспечивает лучший результат обработки. Эргономичная конструкция и мощный бензиновый двигатель сделают работу легкой и приятной.

Особенности затирочной машины Samsan WPT 361 ST

Двигатель повышенной мощности - 9,0 л/с.
Возможность проникать во время работы в труднодоступные места.
Складная ручка обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Сверхпрочная коробка передач обеспечивает долгую жизнь оборудования
Легко управляемая ручка обеспечивает оператору комфорт и простой контроль
Автоматический выключатель отключает двигатель в случае потери контроля управления оператором
Контроль винта гарантирует точное регулирование угла наклона (работы) лопасти
Контроль дроссельной заслонки
Имеются транспортировочные ролики

Техническая спецификация

Тип двигателя бензиновый Honda GX270
Мощность 6,8 кВт (9,0 л.с.)
Масса 85 кг
Диаметр рабочей поверхности 91 см
Габаритные размеры 182х97х94 см

 



ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
A T43601000A 1 Handle Assy., CT436
T43601000B 1 Handle Assy, CT442/CT446
B T43602000A 1 Spider Plate Assy., CT436
T43602000B 1 Spider Plate Assy., CT442
T43602000C 1 Spider Plate Assy., CT446
C T43603000A 1 Engine and Protective Frame, CT436
T43603000B 1 Engine and Protective Frame, CT442
T43603000C 1 Engine and Protective Frame, CT446
D T43604000A 1 Gearbox Kit, CT436
T43604000B 1 Gearbox Kit, CT442/CT446
E T43605000 1 Trolley Wheel Kit, Optional, CT436


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
1 889010 5 Lock Nut, M10
2 97010 5 Washer
3 T43601001A 1 Cable, CT436
  T43601001B 1 Cable, CT442/446
4 00879005-35 1 Cotter Pin, 5x35
5 00070006-10 1 Socket Head Screw, M6x10
6 93006 1 Spring Washer
7 T43601002 1 Pitch Nut
8 T43601003 1 Shaft, Pitch Control
9 97014 1 Washer
10 T43601004 1 Bearing Holder
11 T43601005 1 Hex Head Screw, M6x12
12 93006 1 Spring Washer
13 97006 1 Washer
14 51103 1 Bearing
15 00879005-40 1 Cotter Pin, 5x40
16 T43601006 1 Pitch Control Knob
17 889012 2 Lock Nut, M12
18 97012 2 Washer
19 05782012-65 2 Hex Head Screw, M12x65
20 T43601007 1 Pulley
21 00119010-30 1 Cotter Pin, 10x30
22 T43601008 1 Handle Pipe
23 00897010-40 4 Screw, M10x40
24 T43601009 1 Bracket
25 T43601010A 1 Handle, CT436
  T43601010B 1 Handle, CT442/CT446
26 T43601011A 1 Lifting Tube, CT436
  T43601011B 1 Lifting Tube, CT442/CT446
27 05782012-130 1 Hex Head Screw, M12x130
28 923012 1 Nut, M12
29 97012 1 Washer
30 T43601012 1 Throttle Lever Assy.
31 T43601013 1 Adjustable Handle
32 T43601014 1 Safety Stop Switch
33 T43601015 1 Clamp


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
34 CFB061416 4 Finishing Blade, CT436
  CFB061616 4 Finishing Blade, CT442
  CFB061816 4 Finishing Blade, CT446
35 T43602001A 4 Trowel Arm Extended, CT436
  T43602001B 4 Trowel Arm Extended, CT442/CT446
36 T43602002 4 Sleeve, M14x1
37 97008 8 Washer
38 93008 8 Spring Washer
39 05783008-50 4 Hex Head Screw, M8x50
40 05783008-40 4 Hex Head Screw, M8x40
41 00879008-40 4 Cotter Pin, 8x40
42 T43602003 4 Mount
43 6170008 4 Hex Nut, M8
44 00012008-30 4 Screw, M8x30
45 97010 4 Washer
46 G43602001 4 Screw, M10x20
47 T43602004 1 Spider Plate
48 01235030-3.5 4 O-ring, 30x3.5
49 T43602005 4 Plug
50 01152010-1 4 Grease Fitting, M10x1
51 T43602006 4 Spring Plate


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
52 00070006-20 4 Socket Head Screw, M6x20
  00070006-25 4 Socket Head Screw, M6x25
53 93006 4 Spring Washer
54 97006 4 Washer
55 T43603001A 1 Belt Guard, CT436
  T43603001B 1 Belt Guard, CT442/CT446
  00516024-38 1 Hex Head Screw, Key 19.05mm
56 05783008-40 1 Hex Head Screw, Key 20mm
  00716020-38 1 Hex Head Screw, Key 25.4mm
  05783008-45 1 Hex Head Screw, Key 25mm
57 00096008-35 1 Washer
59 G0000660 1 V-belt, CT436
  G0000710 1 V-belt, CT442/CT446
60 T43603003A 1 Clutch, CT436
  T43603003B 1 Clutch, CT442/CT446
61 T43603004 1 Spacer
62 T43603005 4 Vibration Damper
63 889010 4 Lock Nut, M10
64 97010 4 Washer
65 T43603006 1 Guard Ring, CT436
  T43603007 1 Guard Ring, CT442/CT446
66 05783008-25 1 Hex Head Screw, M8x25
67 97008 5 Washer
68 00516024-20 4 Hex Head Screw, Key 19.05mm
  05783008-20 4 Hex Head Screw, Key 20mm, 25mm
  00516024-25 4 Hex Head Screw, Key 25.4mm
69 T43603008A 1 Belt Guard Plate, CT436
  T43603008B 1 Belt Guard Plate, CT442/CT446
70 T43603009A 1 Lifting Hook, CT436
  T43603009B 1 Lifting Hook, CT442/CT446
71 1096000 1 Key
72 E00160H1 1 Engine, Honda GX160
  E00160U2 1 Engine, Honda GX160 U Type
  E00160FC 1 Engine, Chinese Petrol 5.5hp
  E00170RC 1 Engine, Robin EX17
  E00270H1 1 Engine, Honda GX270
  E00270U2 1 Engine, Honda GX270 U Type
  E00270RC 1 Engine, Chinese Petrol 9.0hp
  E00270FC 1 Engine, Robin EX27
73 6170008 4 Nut, M8
74 T43603010A 4 Screw, CT436
  T43603010B 8 Screw, CT442/CT446
75 T43603011A 1 Engine Mounted Plate, Left, CT436
  T43603011B 1 Engine Mounted Plate, Left, CT442/CT446
76 T43603012A 1 Engine Mounted Plate, Right, CT436
  T43603012B 1 Engine Mounted Plate, Right, CT442/CT446
77 00096010-28 4 Washer
78 05783010-35 4 Hex Head Screw, M10x35
79 T43603013 1 Pulley
80 00078008-16 1 Socket Head Screw, M8x16
81 00091002-25 2 Pin
82 00096010-28 2 Washer
83 T43603014 1 Pin
84 T43603015 1 Yoke
85 T43603016 1 Bearing Holder
86 T43603017 1 Bearing
87 T43603018 1 Blade Lifting Ring
88 T43603019 1 Washer
89 00070012-30 1 Socket Head Screw, M12x30


ITEM NO. PART NO. QTY DESCRIPTION
90 09877020-32 1 Oil Seal, 20x32x7
91 00070006-20 8 Socket Head Screw, M6x20
92 T43604001 1 Bearing Cover
93 01235055-3.1 2 O Ring, 55x3.1
94 T43604002 2 Washer
95 T43604003 2 Bearing
96 01096005-35 1 Key
97 T43604004 1 Worm
98 T43604005 1 Gearbox
99 T43604006 1 Valve
100 00070008-16 8 Hex Head Screw, M8x16
101 T43604007 1 Gearbox Cover
102 T43604008 1 Washer
103 01235135-3.5 1 O Ring, 135x3.5
104 T43604009 1 Washer
105 T43604010 1 Bearing
106 T43604011 1 Worm Gear
107 T43604012 1 Bearing
108 01096008-35 2 Key
109 T43604013 1 Shaft, Worm
110 T43604014 1 Plug (threaded)
111 T43604015 1 Sight Glass
112 T43604016 1 Bearing Cover
113 T43604017 1 Copper Washer
114 T43604018 1 Hex Head Screw, M12x1.5
115 09877035-54 1 Oil Seal, 35x54x8